Франция - Словения прогноз на матч

7-09-2022, 01:04
78
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Словения 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Франция 7 сентября 18:15 Словения

Лука Дончич по определению привлекает огромное количество поклонников баскетбола. Сборная Франции вышла в финал последней Олимпиады. Вот почему матч чемпионата Европы между Словенией и Францией стоит особняком.

Примерные составы на матч Франция - Словения:

Франция: Альбизи - Фурнье, Тарпи - Ябуселе, Гобер

Словения: Дончич - Блазич, Николич - Чанкар, Тоби

Предварительный просмотр статистики матча Франция - Словения:

Словения выиграла 78% матчей в 2022 году. Вы можете поставить его на P2.

У французов в среднем 17 результативных передач за матч на турнире, у словенцев - 24. Вы можете поставить на F2 (-3.5) на голевые передачи.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Словении:

Сборная Словении является действующим чемпионом Европы и продолжает радовать болельщиков яркой и чрезвычайно результативной игрой. В среднем словенцы набирают 96 очков по ходу турнира и делают до 24 результативных передач за матч. Франция действует в обороне, набрав 72 очка и отдав 17 результативных передач. Поэтому вы можете смело ставить на F2 (-3.5) по передаче.

Именно этот матч может распределить итоговые места в группе B. Обе команды выходят в плей-офф, но им нужно подняться как можно выше, чтобы получить более слабого соперника в играх за вылет. Лука Дончич постепенно набирает форму. У Франции нет звезды такого уровня. Кроме того, в этом году Словения выиграла 78% матчей. Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры