Заглембе - Ягеллония прогноз на матч

3-09-2022, 03:16
15
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 4 сентября 13:30 Ягеллония

В рамках восьмого тура Премьер-лиги Польши "Заглембе" встречает "Ягеллонию". Матч начнется 4-го сентября в 13:30 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Заглембе - Ягеллония:<р>В среднем “Заглембе” фолит по 11,09 раз за игру, “Ягеллония” – 12,64. Можно поставить на победу гостей по фолам.

Средний показатель "Заглембе" по количеству ударов в створ - 3,47, "Ягеллонии" - 4,65. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Заглембе - Ягеллония:<иверх>

В первую очередь рассмотрим вариант пари с желтыми карточками. Глядя на матчи, что прошли в рамках текущего календарного года “Заглембе” получает по 2,22 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству предупреждений – 2,13. Скорее всего, в грядущей игре удастся увидеть не менее четырех ЖК. Можно поставить на ЖКБ (3).       /или  

Но лучше всего будет рассмотреть вариант пари на тотал забитых мячей. Много голов в очных встречах данных коллективов большая редкость. Рассмотрим встречи лицом к лицу, что прошли с начала 2020-го года по текущий, их было пять. Всего в одном поединке было забито более двух голов. Стоит ли ждать голевую феерию от грядущего противостояния? Вероятнее всего, нет. Предлагаем сделать ставку на "обе забьют - да" с коэффициентом 1,64.                                            

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры