Антверпен - Вестерло прогноз на матч

3-09-2022, 03:17
47
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Вестерло 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 4 сентября 17:00 Вестерло

"Антверпен", который успешно начал новый розыгрыш чемпионата Бельгии (шесть побед в шести матчах), в седьмом туре примет новичка чемпионата Вестерло. Встреча состоится 4 сентября, начало игры в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Антверпен" - "Вестерло":

"Антверпен" на данный момент является наименее грубой командой в лиге, ее средний показатель составляет 8,83 нарушения за игру. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(9.5) по фолам.

"Вестерло" часто пытается попробовать себя в контратаках, поэтому часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,17 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на офсайды IT2B(1.5).

Прогноз на матч Антверпен - Вестерло:

"Антверпен" под руководством Марка Ван Боммеля невероятно хорош на старте сезона - это единственная команда в чемпионате Бельгии, одержавшая шесть побед в первых шести раундов с впечатляющей разницей пропущенных мячей 14-5. "Антверпен" не смог пробиться в Лигу конференций, но теперь может полностью сосредоточиться на домашнем чемпионате. Кстати, в половине случаев хозяева обыгрывали соперника с разницей более чем в один гол. Вы можете сделать ставку на F1 (-1) с привлекательным коэффициентом 2,91.

"Вестерло" уже показал зубы в нескольких матчах и даже одержал две победы. Команда играет в открытый атакующий футбол, но часто забывает об обороне. Так что новичок в элите бельгийского футбола все еще откровенно сыроват. Но команда играет чисто - игроки "Вестерло" видят перед собой желтый свет в среднем всего 1,67 раза за 90 минут. В связи с этим можно сделать ставку на ЖКХ(2,5).

Конечно, все серии имеют свойство рано или поздно прерываться. Но "Антверпен" сейчас настолько хорош, что здесь не ожидается никакого другого исхода, кроме победы хозяев поля. Вестерло слишком плох в оборонительных действиях. Мы ставим на P1 за 2.00!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры