Халл - Шеффилд прогноз на матч

3-09-2022, 03:14
22
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 4 сентября 17:00 Шеффилд

"Халл Сити" примет "Шеффилд Юнайтед" в рамках 8-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 4 сентября 2022 года на стадионе “МКМ Стэдиум“. Ты не можешь остановить гостей?

Предварительный просмотр статистики матча "Халл" – "Шеффилд Юнайтед"

Хозяева пропускают в среднем 5,7 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 6,5 угловых за игру. Вы можете поставить на ЭТО 2 (4,5) угловых за матч.

"Халл Сити" нарушает правила 10,3 раза за игру, а "Шеффилд Юнайтед" - 10,6. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Шеффилд Юнайтед

"Шеффилд Юнайтед" мощно начал текущий сезон и после семи туров уверенно лидирует в турнирной таблице. "Халл Сити" тоже неплох, но они дважды проиграли в последних трех встречах чемпионата и вдобавок испытывают кадровые проблемы. "Блейдз" выиграли три из последних четырех встреч с "Тайгерс" и должны снова добиться максимальных результатов. Поэтому мы предлагаем делать ставки на П2 с коэффициентом 1,92.

Кроме того, вы можете поставить на тотал больше (19,5) фолов за матч. Халл Сити нарушает правила в среднем 10,3 раза за игру, а Шеффилд Юнайтед – 10,6.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры