Хаддерсфилд - Блэкпул прогноз на матч

3-09-2022, 03:14
25
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 4 сентября 17:00 Блэкпул

"Хаддерсфилд Таун" примет "Блэкпул" в рамках программы 8-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 4 сентября 2022 года на стадионе "Джон Смитс". Используют ли “терьеры" фактор своего поля?

Статистический перевод матча Хаддерсфилд – Блэкпул

Хозяева подают в среднем 4,7 угловых за игру, а гости – 4,8. Эти данные намекают на потенциал ставок в пользу ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

"Хаддерсфилд Таун" получает в среднем 1,1 ЖК за игру, а "Блэкпул" – 1,37. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун – Блэкпул

Гости проводят в Чемпионате всего второй сезон после собственного повышения в классе, но уже по праву считаются сильным середняком. Для них главное - сохранить прописку в дивизионе, и за это клуб борется в каждом матче. Тем не менее, у терьеров есть миссия финишировать в шестерке сильнейших команд Лили, и, несмотря на провальное начало кампании, они все еще рассчитывают на успех. "Хаддерсфилд Таун" выиграл три из последних четырех встреч с "Блэкпулом" при одной ничьей. Мы предлагаем не спорить со статистикой личных встреч и сделать ставку на Ф1(0) с котировкой 1,84.

Кроме того, вы также можете взять ТМ (3,5) желтых карточек за матч. Хаддерсфилд Таун получает в среднем 1,1 очка за игру, в то время как Блэкпул получает 1,37.

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры