Ван - Арарат-Армения прогноз на матч

1-09-2022, 05:32
71
0
Ван  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат-Армения 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ван 2 сентября 16:00 Арарат-Армения

В одном из двух пятничных матчей шестого тура чемпионата Армении по футболу "Ван" примет "Арарат-Армения". Этот матч начнется 2 сентября в 16:00 по московскому времени.

“Ван" на три очка опережает "Арарат-Армения" и занимает второе место в чемпионате. В последнем туре хозяева впервые в этом сезоне проиграли “Арарату” - 0:1.

"Арарат-Армения" не проигрывает три встречи подряд - две победы и ничья. Последняя встреча с "Шираком" завершилась со счетом 3:0.

В прошлом сезоне команды встречались четыре раза. "Арарат"-Армения одержал три победы - 2:1, 2:0 и 1:0. И однажды Ван победил - 2:1. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Ван — Арарат-Армения:

В этом сезоне игроки Ван получают 2,60 предупреждений за матч. Вы можете поставить желтые карточки на IT1B (2.5).

В среднем "Арарат-Армения" подает пять угловых за встречу. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (4.5) угловых.

Прогноз на матч Ван — Арарат-Армения:

В среднем Ван забивает ровно один раз за матч в этом сезоне. “Арарат-Армения” выглядит немного лучше в атаке - 1,50 гола за матч. Три из четырех матчей в прошлом сезоне между этими командами завершились со счетом 1:5. Мы бы сделали ставку на такой исход.

В среднем за матч в этом сезоне команды получают более полутора предупреждений. У Вана 2,60 желтых карточек. Показатели ”Арарат-Армения" составляют 1,75 “горчичника". Мы бы сделали ставку на предупреждения о ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы