Киз - Гауфф прогноз на матч

1-09-2022, 03:29
116
0
Киз  US OPEN (WTA)  Гауфф 
US OPEN (WTA)
Киз 2 сентября 18:00 Гауфф

О, и зрители Открытого чемпионата США стоят перед непростым выбором, за кого болеть, потому что две американки, Мэдисон Киз и Кори Гауфф, сразятся в 1/16 финала. Мэдисон любит играть в Нью-Йорке, в 2017 году она дошла до финала, год спустя - до полуфинала. Гауфф всего 18 лет, но три года назад она попала сюда, как раз перед 1/16 финала. Сможет ли Кори улучшить свой результат?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 6/10

Текущий рейтинг Кейса: 20

Баланс выигрышей Кейса (2022): 26-14

Баланс выигрышей Кейса (жесткий): 21-9

Текущий рейтинг Гауффа: 12

Баланс побед Гауффа (2022): 32-16

Баланс побед Гауффа (хард): 17-10

Статистические факты о матче Кейс - Гауфф:

Киз выиграла шесть из своих последних семи матчей на хард-корте.

Гауфф выиграл четыре из последних шести матчей в Соединенных Штатах.

Личные встречи Ключей - Гауфф:

Пути спортсменов пересеклись однажды, в самом начале этого года, в полуфинале хард-турнира в Аделаиде, самую тяжелую, волевую победу одержал Кейс - 3:6, 6:2, 7:5.

Прогноз на бой Мэдисон Киз - Кори Гауфф:

Мэдисон стремится вернуться в топ-10 и показывает очень хорошие результаты в этом сезоне, особенно на профильном харде. Ее соперницам было нелегко в первых двух матчах, но Кейс здесь настроена серьезно и набрала хорошую форму накануне Открытого чемпионата США, о чем свидетельствует выход в полуфинал в Цинциннати. Кори выглядит немного хуже на твердом покрытии, чем ее соотечественница, но в целом она проводит текущий год более равномерно. Периодически подача Гауффа начала давать сбои, сейчас она допускает много двойных.

Мы предполагаем, что в этом противостоянии будет жестокая борьба и нам сложно отдать кому-либо предпочтение с точки зрения исхода, советуем вам рассмотреть итого больше, вполне возможен обмен сетами, так как в них только личные.

Наш прогноз - ТБ (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры