Динамо Загреб - Буде Глимт прогноз на матч

23-08-2022, 03:33
46
0
Динамо Загреб  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Буде Глимт 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Динамо Загреб 24 августа 22:00 Буде Глимт

Во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов загребское "Динамо" примет "Буда Глимт" на стадионе "Максимир". Матч состоится 24 августа в 22:00 по московскому времени. Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу норвежского клуба, смогут ли хозяева поля выиграть ответный матч?

Примерный состав на матч Динамо Загреб - Буда Глимт:

Динамо Загреб (4-2-3-1): Ливакович - Ристовски, Шутало, Лаурицен, Любичич - Адеми, Мишич - Шпикич, Батурина, Оршич - Дрмич

Выигралине сыграют: -

“Буде Глимт" (4-3-3): Хайкин - Вембанг, Хейбротен, Амундсен, Сампстед - Солтнес, Хаген, Ветлесен. - Пеллегрино, Сальвасен, Мугиша

Не сыграют: Фет, Солбаккен, Фери Ларсон (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Загреб" - "Буде Глимт":

В девяти из 14 выездных матчей "Буде Глимт" в еврокубках было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В 17 из последних 20 домашних матчей в еврокубках игроки загребского "Динамо" не получали более двух желтых карточек. Вы можете поставить его на LC1M(2.5).

Прогноз на матч Динамо Загреб - Буда Глимт

Помимо основных исходов в этом противостоянии, вы можете подробнее рассмотреть ставку на угловые удары. В домашних матчах еврокубков загребское "Динамо" подает в среднем 5,65 угловых, но "Буда Глимт" позволяет своим соперникам подавать в среднем 6,43 угловых на выезде. Учитывая тот фактор, что хозяевам нужно отыгрываться, можно поставить на угловой (5) с коэффициентом 1,61.

Конечно, норвежской команде на Максимире будет крайне сложно, поддержка "Динамо" будет мощной, но гости"задача вполне выполнима. В первом матче трудно вспомнить хотя бы один голевой момент у хозяев поля, “Буде Глимт” закрыл фланги и не позволил Дрмичу развернуться, это помогло не пропустить. В восьми из последних десяти домашних матчей в еврокубках динамовцы забили хотя бы один гол, при этом только в трех матчах хозяева не пропустили. У гостей есть кому забивать, есть надежный вратарь и есть все шансы пройти хорватский клуб. Наш прогноз на матч - F2(+1) с коэффициентом 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры