Фучович - Ценг прогноз на матч

22-08-2022, 09:33
111
0
Фучович  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Ценг 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Фучович 22 августа 22:20 Ценг

Мартон Фучович и Чун Син Ценг поборются за путевку во второй раунд турнира в Уинстон-Сейлеме. Опытный венгр продолжает выступать на местных кортах в статусе lucky loser. Воспользуется ли он вторым шансом?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

текущий рейтинг Фучовича: 91

Баланс побед Фучовича (2022): 16-18

Баланс побед Фучовича (хард): 5-8

Текущий рейтинг Ценга: 85

Баланс побед Ценга (2022): 36-16

Баланс побед Ценга (хард): 7-6

Статистические факты о матче Фучович – Ценг:

Фучович проиграл четыре из последних пяти встреч.

Ценг добрался до второго раунда в четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи с Фучовичем – Цзэн:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Мартон Фучович – Чун Син Ценг:

Фучович не доигрывал три матча с мая из-за различных проблем со здоровьем, что, возможно, является одной из причин столь слабого сезона в исполнении венгра. Он настолько откатился в рейтинге, что вынужден квалифицироваться даже на соревнования категории ATP 250. В первом отборочном раунде он одолел молодого Мартина, но после этого не потянул Кюблера. Очевидно, что Мартон еще далек от адекватной формы, поэтому даже на фоне Ценника он не выглядит явным фаворитом. Что касается Чун Сина, то он неплохо выступает на харде в течение сезона, потому что выиграл Челленджер на этом покрытии, плюс он уже провел четыре встречи в августе, получая игровую практику. Конечно, он бы и близко не подошел к премьер-министру Фучовичу, особенно на харде, но здесь и сейчас не все очевидно.

Фучович не был убедителен на подаче в обоих отборочных матчах: слабый процент первой подачи (около 50), шесть проигранных подач. Ценг также не лучшим образом держит подачу. Мы вообще не ожидаем тай-брейка в предстоящем матче. Давайте разыграем индивидуальный тотал Фучовича, так как он может как легко закрыть бесподачного Ценга, так и улететь без вариантов, как это было с тем же Кюблером.

Наш прогноз - IT1M (12.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры