Электрон - Зенит 2 прогноз на матч

22-08-2022, 18:32
62
0
Электрон  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Зенит 2 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Электрон 22 августа 19:00 Зенит 2

Программа седьмого тура Второй лиги Группы 2 завершится 22 августа противостоянием “Электрона” и дублем ”Зенита". Стартовый свисток в игре на стадионе "Электрон" прозвучит в 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Удастся ли хозяевам поля набрать очки во встрече с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча "Электрон" - "Зенит—2":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 6,8 броска по воротам за матч - худший показатель в Лиге. Вы можете поставить на 1 миллион (7,5) бросков по воротам в этой встрече.

В последних шести матчах с участием дублера "Зенита" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно поставить 1,5 ТБ голов в первом тайме.

Прогноз на матч Электрон-Н — Зенит-2:

Дублеры "Зенита" в текущем чемпионате оправдывают выданные им специалистами авансы, одержав победы в четырех из последних пяти матчей. Таким образом, именно команда из Санкт-Петербурга Петербург, который является фаворитом этого противостояния, поскольку хозяева поля абсолютно беспомощны, прежде всего в атаке. Вряд ли игроки “Электрона” смогут решить эту проблему за короткое время.Разумно предложить ставку на победу "Зенита-2" в этом матче.

Дублеры "Зенита" радуют своих болельщиков результативным футболом. Поэтому в игре с аутсайдером мы ожидаем от них хорошей игры. Хотя команда из Нижнего Новгорода неплохо смотрится в организации обороны, вряд ли она сможет остановить гостей, поймавших кураж форвардов.

Мы советуем вам сделать ставку на 1,5 мяча в этом матче.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры