ПСВ - Рейнджерс прогноз на матч

23-08-2022, 03:32
44
0
ПСВ  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Рейнджерс 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ПСВ 24 августа 22:00 Рейнджерс

Во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ПСВ примет шотландский "Рейнджерс" на стадионе "Филипс". Матч состоится 24 августа в 22:00 по московскому времени. Первая встреча этих команд была зрелищной, команды забили друг другу по два гола и оставили всю интригу на ответный матч. Какая из этих команд покинет Лигу чемпионов?

Примерный состав на матч ПСВ - Рейнджерс:

ПСВ (4-3-3): Бенитес - Тезе, Ромальо, Обиспо, Макс - Сангаре, Верман, Гутьеррес - Сайбари, Де Йонг, Гакпо

Не сыграют: -

Рейнджерс (4-3-3): Маклафлин - Баришич, Сэндс, Голдсон, Тавернье - Лоуренс, Дэвис, Лэндстром - Кент, Чолак, Тилман

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча ПСВ - Рейнджерс:

ПСВ выиграл 16 из последних 20 домашних матчей в еврокубках по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

В 14 из последних 20 выездных матчей "Рейнджерс" в еврокубках было не более четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(4,5).

Прогноз на матч ПСВ - Рейнджерс

ПСВ привык всегда играть первым номером на домашнем стадионе, независимо от класса соперника. Стоит отметить, что в еврокубках соперники голландского клуба подают очень мало угловых ударов, в среднем всего 3,3 за матч. В 15 из последних 20 матчей на "Филипсе" соперники ПСВ подавали не более четырех угловых, поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 2М(4,5) с коэффициентом 1,58.

Голландская команда привыкла играть в атакующий, зрелищный футбол, но в то же время в обороне у хозяев поля не все так хорошо, например, в этом сезоне ПСВ провел шесть официальных матчей и пропустил во всех как минимум один гол. Конечно, ПСВ должен не только забивать дома, но и побеждать, все же индивидуальный класс хозяев поля выше, но и гостей недооценивать не стоит. Ставка на оба гола была сделана во всех шести матчах ПСВ в этом сезоне, давайте попробуем сделать ставку на этот исход еще раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры