Рублев - Вольф прогноз на матч

6-08-2022, 02:08
72
0
Рублев  ВАШИНГТОН (ATP)  Вольф 
ВАШИНГТОН (ATP)
Рублев 6 августа 02:30 Вольф

Андрей Рублев и Джефф Вулф поборются за путевку в полуфинал на турнире в Вашингтоне. Очевидно, что первый сеяный Андрей является главным фаворитом турнира на пару с Ником Киргиосом, и их встреча возможна только в финале. Следует также отметить, что на предстоящем Мастерсе в Монреале россиянину не нужно защищать свои очки, поскольку в прошлом году он выбыл в третьем раунде. Возможно, приключение для Вольфа закончилось.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Рублева: 8

Баланс побед Рублева (2022): 34-11

Баланс побед Рублева (хард): 13-3

текущий рейтинг Вулфа: 99

Баланс побед Вулфа (2022): 31-19

Баланс побед Вулфа (хард): 20-10

Статистические факты о матче Рублев - Вольф:

Рублев выиграл шесть из восьми четвертьфиналов в этом сезоне.

Вольф проиграл все три встречи соперникам из топ-10 в своей карьере.

Личные встречи Рублева - Вольф:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Андрей Рублев – Джефф Вулф:

Похоже, что постоянный тренировочный сбор в солнечной Барселоне очень помогает Рублеву в эти дни в Вашингтоне. Он переносит местную жару без видимых физических проблем, прибавляя от матча к матчу в игровом плане. В двух встречах он почти ничего не позволил своим соперникам на собственной подаче (три брейк-пойнта и все спас), при этом доминируя в ничьих. От той же Кресси ожидалось, что она продержится только за счет подчинения. Вольф одержал тяжелую победу над Руном, выложился полностью физически и эмоционально. Вряд ли он готов выйти через пару часов и сыграть на высоком уровне против гораздо более серьезного соперника, который не отсиживается в обороне, а постоянно прессингует.

На самом деле у более свежего Андрея не должно возникнуть никаких сложностей на приеме, учитывая, с кем он играл в предыдущих встречах. В ралли он работает на разных скоростях, поэтому измученный Джефф не сможет за ним угнаться, ошибок будет еще больше. Разница в классе слишком велика.  

Давайте сыграем в формулу 1 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры