ЦСКА - Факел прогноз на матч

5-08-2022, 03:09
57
0
ЦСКА  РПЛ  Факел 
РПЛ
ЦСКА 6 августа 17:30 Факел

К старту четвертого тура мировой РПЛ московские “армейцы” могли бы уже красоваться на первой строчке турнирной таблицы, если бы смогли удержать победу в своих руках на выезде в Нижнем Новгороде. Но у нас есть то, что есть – ЦСКА занимает третье место с семью очками и отстает от "Зенита" и "Спартака" только по разнице забитых/пропущенных мячей. Теперь подопечные Владимира Федотова попытаются взять три очка в домашней игре с "Факелом", который, как оказалось, умеет удивлять. Чего мы можем ожидать от предстоящей встречи?

Ориентировочные составы на матч ЦСКА – Факел

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев - Зайнутдинов, Дивеев, Набабкин – Обляков, Мухин, Кучаев, Гаич – Медина, Караскал – Чалов

Не сыграет: Щенников (воспаление сухожилия), Ушаков (мышечная усталость)

“Факел" (3-5-2): Милиционер – Чижов, Божин, Дашаев – Альшин, Дмитриев, Квеквескири, Акбашев, Магал – Максимов, Аппаев

Не сыграют: Денис Шепилов (перелом надколенника)

Судья: Ян Бобровский

В прошлом сезоне рефери обслужил 18 матчей, показав 5,33 ЖК и зафиксировав 25 фолов

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА – “Факел”

В матчах ЦСКА в прошлых турах в среднем забивалось по три гола, в играх "Факела" – 4,33 гола. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с кэфом 1,73.

“Факел” в прошлых турах нарушал правила в среднем 10,33 раза за игру, на ЦСКА в среднем фолили ровно столько же раз за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (11) фолов.

Прогноз на матч ЦСКА Москва – Факел Воронеж

ЦСКА начал сезон очень бодро, надо отдать должное Владимиру Федотову, он строит хорошую команду, которая, похоже, способна бороться за высокие позиции в конце сезона. Однако пока все не так гладко, о чем свидетельствует последняя игра “армейцев” в Нижнем Новгороде, где они вели 2:0 после первого тайма, но во втором пропустили два безответных гола, завершив встречу вничью. Здесь недостаточно дисциплины. Поэтому мы бы пока не стали нагружать хозяев на победу, а лучше было бы играть от того, что у “Факела” не самая сильная оборона. Воронежцы пропустили семь мячей в трех матчах, то есть в среднем 2,33 гола за игру. Если уверенности в оборонительной линии “армейцев” пока нет, то об атаке мы не беспокоимся. Учитывая бреши в обороне “Факела”, надежнее всего ставить на IT1B (1.5) за кэф 1.52.

Стоит поговорить о картах. Ни в одной из стартовых игр ЦСКА и “Факела” не было показано более пяти "горчичников", Ян Бобровский показал ровно 5 ЖК в первой и пока единственной игре нового сезона. Мы думаем, что здесь стоит подумать о “дне”, потому что соперники не склонны к частым нарушениям правил. Мы выводим его на ЖК-дисплей(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры