Зауралье - Горняк прогноз на матч

4-08-2022, 13:08
104
0
Зауралье  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Горняк 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Зауралье 4 августа 16:30 Горняк

Четвертого августа в Кургане состоится матч в рамках турнира памяти Николая Васильевича Патрушева, в котором местный “Зауралье” сразится с командой “Шахтер-УГМК”. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Зауралье" - "Горняк":

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч более одна шайба была заброшена в третьем игровом отрезке. Поэтому ставка на общее количество голов в третьем периоде больше (1,5).

В прошлом сезоне "Зауралье" было одной из самых дисциплинированных команд в лиге. Только три клуба — “Звезда”, “Сокол” и “СКА-Нева” - реже удалялись из Кургана. Поэтому можно поспорить, что “Шахтер-УГМК” не проиграет по количеству штрафного времени.

Прогноз на матч Зауралье - Горняк-УГМК:

В последних четырех очных встречах “Зауралье” забивало в большинстве. Это говорит о том, что у хозяев все хорошо с численным преимуществом. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на гол курганца в большинстве.

Эта встреча обещает быть продуктивной. В первом матче на турнире “Шахтер-УГМК” уступил “Южному Уралу” (2:5). А “Зауралье” с самого начала игры против “Челмета” показало, что у них нет проблем с атакой, забив уже четыре гола в первых двух периодах. Получается, что оба клуба выглядят уверенными в атакующих действиях. В то же время в последних трех очных встречах было забито не менее пяти мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры