Урал - Спартак прогноз на матч

5-08-2022, 03:07
24
0
Урал  РПЛ  Спартак 
РПЛ
Урал 6 августа 15:00 Спартак

Четвертый тур Мировой РПЛ откроется противостоянием в Екатеринбурге – местный "Урал" на своем поле примет московский "Спартак". Хозяева проиграли в каждом из трех стартовых раундов, забив всего по одному голу. Воспользуются ли подопечные Абаскаля возможностью заработать три очка?

Примерные составы на матч “Урал” – "Спартак"

"Урал" (3-5-2): Помазун – Эммерсон, Кузьмичев, Герасимов – Гогличидзе, Мишкич, Сунгатуллин, Коновалов, Егорычев – Каштанов, Бикфалви

Не сыграют: Олег Баклов (травма)

“Спартак” (4-3-3): Селихов – Хлусевич, Чернов, Литвинов, Рыбус – Зобнин, Умяров, Мартиньш – Промес, Соболев, Мозес

Не сыграют: –

Судья: Павел Кукуян

В прошлом сезоне рефери обслужил 22 матча, показав в среднем 4,82 ЖК и зафиксировав 21,35 фолов

Предварительный просмотр статистики матча "Урал" – "Спартак"

В первых трех турах "Урал" смог отличиться только один раз. Вы можете поставить на IT1M (1) за кэф 1.53.

В матчах с участием “Урала” в этом сезоне применяется в среднем 11.33 UVC, в играх “Спартака” – 10.67 UVC. Вы можете поставить на тотал ТБ (10,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч ФК “Урал" – московский "Спартак"

"Урал сейчас далек от той формы, которая была даже в прошлом сезоне, и это удручало. Екатеринбуржцы заслуженно находятся в нижней части турнирной таблицы, но, на наш взгляд, они не так уж безнадежны. "Спартак“, хотя и находится на второй позиции, показывая впечатляющие результаты, не был безгрешен во всех трех прошедших турах – ”красно-белые“ пропустили и от ”Ахмата", и от “Краснодара", и от "Оренбурга". Но не самую надежную оборону спасает грозная линия атаки. По нашему мнению, у "Урала" будут шансы отличиться дома, поэтому вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (0.5) при kef 1.56. Екатеринбургу пора просыпаться!

И еще один результат, который также выглядит уверенным. "Спартак" выигрывал в каждом из последних трех матчей по угловым ударам, в среднем подавая по пять угловых и позволяя соперникам зарабатывать 3,67 стандартов с угла поля. "Урал" проиграл по угловым в двух из трех игр со средней разницей в два очка, а в очном противостоянии со "Спартаком" проиграл в четырех из последних шести встреч, начиная с сезона 2019/2020. Мы предлагаем сделать ставку на UGLP2 с коэффициентом 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры