Динамо Киев - Штурм прогноз на матч

2-08-2022, 06:10
49
0
Динамо Киев  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Штурм 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Динамо Киев 3 августа 21:00 Штурм

В рамках квалификации Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет с австрийским "Штурмом". Матч состоится 3 августа в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Динамо" Киев - "Штурм":

"Динамо" (4-2-3-1): Бущан - Кендзиора, Забарный, Попов, Дубинчак - Шапаренко, Сидорчук - Цыганков, Буяльский, Вербич - Беседин

Не сыграют: -

“Штурм" (4-3-1-2): Зибенторг - Морли-Самуэльс, Боркович, Вютрих, Газибегович - Айрон, Станкович, Гирлендер - Хорват - Гейлунд, Саркария

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики за киевское "Динамо" - Матч "Штурм":

За последние 11 домашних матчей "Динамо" в еврокубках в среднем забивало 2,64 угловых за игру. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

За последние 20 выездных матчей “Штурма" в среднем забивалось 3,05 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Динамо Киев - Штурм

При Луческу "Динамо" старается больше проводить свои атаки через центр поля, ускоряет атаки Шапаренко и Сидорчук, но ставка делается все меньше и меньше на угловые, это можно заметить по среднему показателю подачи угловых киевлянами в еврокубках, даже дома украинский клуб подает в среднем всего 2,64 “угловых” за игру. Исходя из этого, можно сделать ставку на угол 1М(4,5).

"Штурм" уже провел три официальных матча и в субботу дома обыграл "Зальцбург", это своего рода лакмусовая бумажка, которая показывает хорошую готовность гостей к матчу с киевлянами. На выезде австрийцев вполне устроит ничья, но у гостей моменты точно будут, и если хозяевам во многом повезло в матче с "Фенербахче", то у "Штурма" все может получиться, при этом "Динамо" может забить в свои ворота. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры