Буде Глимт - Жальгирис прогноз на матч

2-08-2022, 06:09
87
0
Буде Глимт  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Жальгирис 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Буде Глимт 3 августа 19:00 Жальгирис

В рамках квалификации Лиги чемпионов норвежский "Буда-Глимт" примет литовский "Жальгирис". Матч состоится 3 августа в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Буде-Глимт - Линфилд:

“Буде-Глимт" (4-3-3): Хайкин - Сампстед, Хейброден, Амундсен, Вембанго - Салтнес, Хаген, Ветлесен - Пеллегрино, Бонифас, Мугиша

Не сыграют: -

“Жальгирис" (4-4-2): Гертмонас - Бопезу, Магнифи, Любисавлевич, Мамич - Буфф, Воробцов, Миличкович, Урега - Оевуси, Оливейра

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Буде-Глимт - Жальгирис:

В домашних матчах игроки Буде-Глимт получают в среднем 1,1 ЖК-дисплея. Вы можете сделать ставку на LC1M(2).

В 16 из последних 20 матчей "Жальгирис" забил хотя бы один гол. На гол гостей можно поставить с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Буде-Глимт - Жальгирис

Очевидно, что в этой паре норвежец Буде-Глимт является очевидным фаворитом и шансов не так много для "Жальгириса". Уже в первом матче сборная Норвегии постарается сделать резерв перед ответным матчем, поэтому следует ожидать большого количества атак со стороны хозяев поля, но стоит обратить внимание на угловые. Дома Буде-Глимт подает в среднем 7,2 угловых, и, учитывая статус очевидного фаворита матча и мотивацию игроков, мы считаем, что можем смело ставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

“Жальгирис” - это, конечно, не “Линфилд”У гостей более опытные игроки, к тому же норвежцам стоит серьезно подготовиться к сопернику, который сумел выбить "Мальме" на предыдущем этапе. Тем не менее, "Буде-Глимт" набрался еврокубкового опыта после предыдущего сезона и обязан убедительно победить такого соперника дома. Наш прогноз на матч - F1(-1.5) с коэффициентом 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры