Карабах - Ференцварош прогноз на матч

2-08-2022, 06:08
32
0
Карабах  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ференцварош 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Карабах 3 августа 19:00 Ференцварош

В рамках квалификации Лиги чемпионов азербайджанский "Карабах" примет венгерский "Ференцварош". Матч состоится 3 августа в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Карабах" - "Ференцварош":

"Карабах" (4-2-1-3): Магомедалиев - Вешович, Медведев, Медина, Джафаркулиев - Ричард, Янкович - Кади - Шейдаев, Зубор, Ваджи

Не будет игра: -

"Ференцварош" (4-3-3): Дибус - Бут, Мо, Кнустер, Чивич - Лайдуни, Захариасс, Есити - Нгуен, Боли, Траоре

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики "Карабаха" - Матч с "Ферецварошем":

Во всех четырех матчах квалификации с участием "Карабаха" было не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

В трех из четырех отборочных матчей "Карабаха" и "Ференцвароша" было забито три и более гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Карабах - Ференцварош

Матчи с участием Карабаха всегда довольно напряженные, например, в матчах против Леха и Цюриха хозяева всегда получали два или больше желтых карточек, и они провоцировали соперников. Учитывая, что фаворита в этой паре нет и матч будет примерно равным, мы предполагаем, что судья покажет как минимум четыре “горчичника". Вы можете сделать ставку на ЖКХ(3,5).

“Карабах” играет в открытый футбол, матчи с “Цюрихом" были "верховыми", а "Ференцварош" делает ставку на атакующий футбол, именно в атаке у венгров самые опытные и квалифицированные игроки. Обе команды уже провели по четыре матча на отборочном этапе, и “вершина” была пробита трижды, так что на этот раз вы можете сделать ставку на этот тотал, но с подстраховкой. Прогноз на матч - ТБ(2) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры