Гомель - Арис прогноз на матч

26-07-2022, 03:09
42
0
Гомель  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Арис 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Гомель 27 июля 21:00 Арис

После разгромного выездного поражения от греческого "Ариса" в четвертьфинале квалификации Лиги Конференции белорусский "Гомель" попытается исправить ситуацию на своем поле. Ответный матч состоится 27 июля, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Гомель" - "Арис":

В этом сезоне "Гомель" получает в среднем 2,12 желтых карточек за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(1.5).

В прошлом сезоне Арис в среднем подавал 5,63 угловых за игру. Учитывая, что "Гомель" позволяет сопернику приближаться к угловому флажку в среднем 5,31 раза за 90 минут, вы можете внимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 2B(4,5).

Прогноз на матч "Гомель" - "Арис":

"Гомель" сумел быстро вырваться вперед в первом матче четвертьфинала благодаря автоголу Фабиано. Однако через пять минут греки отыгрались, но, как оказалось, это был далеко не их последний гол в тот вечер. Итоговый счет 5:1 в пользу Ариса практически поставил точку в вопросе о том, кто пройдет в следующий раунд квалификации. Однако мы думаем, что у "Гомеля" хватит сил забить хотя бы один гол. Учитывая, что белорусская команда не смогла отличиться всего в трех матчах в последних десяти домашних матчах, вы можете поставить на IT1B(0,5) за 2,03.

"Арис", даже несмотря на отсутствие игровой практики, вообще не испытывал никаких проблем с тем, чтобы пройтись по катку с командой из Беларуси. Реализация греков действительно впечатляет - почти каждый третий бросок был превращен в гол. При такой мощной атаке можно предположить, что сборная Греции сможет добиться успеха в ответном матче. Вы можете сделать ставку на F2(-1) с коэффициентом 1,48.

Мы думаем, что греческий клуб проведет ротацию после такой уверенной победы в первом матче, и в целом вряд ли будет настаивать на таком же быстром темпе. Скорее всего, белорусы смогут в какой-то момент усыпить бдительность гостей и реализовать хотя бы один голевой момент. Более того, поддержка трибун всегда многое решает. Если "Гомелю" удалось забить на выезде, почему они не могут повторить это на своем домашнем стадионе? Наш прогноз - IT1B(0,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры