Германия - Франция прогноз на матч

26-07-2022, 03:11
74
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ЖЕНЩИНЫ)  Франция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (ЖЕНЩИНЫ)
Германия 27 июля 22:00 Франция

Сборные Германии и Франции сразятся на стадии женского финала Евро. Матч состоится 27 июля в 22:00 по московскому времени. Сборная Франции не терпит поражений уже 19 матчей подряд. Сможет ли сборная Германии прервать беспроигрышную серию соперника? 

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Франция:

Средний балл сборной Германии по количеству угловых в этом году составляет 7,75, Франция - 7. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В среднем сборная Англии наносит 5,75 броска в створ ворот, “Куяба” - 6,25. Вы можете сделать ставку на тотал более 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Франции:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. В этом году обе команды показали себя достаточно дисциплинированными. В среднем сборная Германии получает 1,5 LC за встречу. Средний показатель сборной Франции по количеству “горчичников” составляет 1. Скорее всего, много желтых карточек в предстоящем противостоянии увидеть не удастся. Хорошим вариантом ставки был бы ZHKM (3).

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставки с общим количеством голов. Большое количество голов, забитых в очных встречах этих команд, – большая редкость. Давайте посмотрим на матчи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 100% матчей было забито менее двух мячей. Стоит ли ждать голевой феерии в предстоящем сражении? Скорее всего, нет. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры