Интер Эскальдес - ЧФР прогноз на матч

26-07-2022, 03:14
67
0
Интер Эскальдес  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  ЧФР 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Интер Эскальдес 27 июля 18:00 ЧФР

Ответный матч в четвертьфинальном отборочном раунде Лиги конференций "Интер Эскальдес" - "ЧФР Клуж" состоится в среду, 27 июля. Сможет ли андоррская команда вернуть интригу в это противостояние после сокрушительного поражения в первой игре? Мы узнаем это в 18:00 по московскому времени!

Предварительный просмотр статистики матча Интер Эскальдес - ЧФР Клуж:

В матчах Еврокубков Интер Эскальдес часто действует на контратаках, поэтому постоянно попадает в положение вне игры - в среднем 2,14 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

С прошлого сезона CFR Cluj старается играть как можно более чисто в еврокубках, нарушая правила в среднем всего 9,71 раза за матч. Это отличный повод сделать ставку на IT2M(10.5) на фолы.

Прогноз на матч Интер Эскальдес - КФР Клуж:

У Интер Эскальдес была реальная возможность побороться за Лигу чемпионов в этом году. Команда стартовала со стадии предварительного раунда полуфинала. Обыграв "Ла Фиориту" из Сан-Марино, команда в финале уступила исландскому "Рейкьявику", тем самым теперь лелея надежды на выход в Лигу Конференции. Однако разрыв в классе "Интера" и "ЧФР Клуж" оказался слишком большим, и после первого матча (поражение 0:3) андоррский клуб практически потерял все шансы продолжить борьбу за еврокубки. Что ж, букмекеры предлагают сделать ставку на победу гостей с форой (-1,5) с коэффициентом 1,79 - это выглядит очень многообещающе!

ЧФР Клуж, у которого также была возможность выйти в ЛЧ, не воспользовался своим шансом, и теперь команда близка к выходу в главный турнир ЛК. Несмотря на то, что румынский клуб в последнее время выглядел не так хорошо (всего две победы в последних шести матчах), андоррская команда явно не тот соперник, против которого у ЧФР Клуж возникнут проблемы. Интересно, что румыны не слишком любят угловые в еврокубковых матчах - только в одной игре с прошлого сезона они подали более пяти угловых за 90 минут. В последнем матче "ЧФР" также подал всего пять угловых, так что вполне можно поставить на УГЛОВОЙ 2М(5,5).

Игроки "Интера Эскальдеса" подходят к угловому флажку в еврокубковых матчах в среднем 1,71 раза за игру. Мы думаем, что, как и в первом матче этих команд, мы не увидим много угловых - "ЧФР Клуж", вероятно, перейдет в экономичный режим, а "Интер Эскальдес" вряд ли сможет использовать это в своих интересах. Наш прогноз - UGLM(9).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры