Сталь - Радомяк Радом прогноз на матч

24-07-2022, 03:07
70
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Радомяк Радом 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 25 июля 22:00 Радомяк Радом

По понедельникам в футбол обычно играют не так часто. Однако чего только не могут сделать организаторы, чтобы поднять интерес к своему чемпионату. Поэтому они играют максимально возможное количество дней. Во втором туре чемпионата Польши "Сталь" примет "Радомяк".

Предварительный просмотр статистики матча "Сталь" - "Радомяк":

В матчах обеих команд в этом сезоне забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.86.

В матчах хозяев разыгрывается девять угловых, в играх гостей - десять. На ТМ можно поставить 10,5 угловых с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Сталь - Радомяк:

Было бы странно ожидать, что команды в самом начале нового сезона будут играть исключительно в нападении и на встречных курсах. Это подтверждается статистикой ударов с углового флажка. В среднем за матч с участием хозяев поля разыгрывается девять угловых, а в матчах гостей - десять. В этом году команды провели очный матч, в котором было подано менее десяти угловых. Следовательно, на ТМ можно поставить 10,5 угловых с коэффициентом 1,87.

В прошлом сезоне соперник провел два очных матча. В обоих из них было забито не более двух мячей. Тенденция сместилась к старту нынешнего чемпионата Польши. Во время первого тура обе команды показали низкую результативность, и в играх с их участием было забито не более двух одинаковых мячей. Поэтому сейчас мы не ожидаем большого количества голов. Наш прогноз - ТМ 2,5 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры