Эррани - Гарсия прогноз на матч

24-07-2022, 02:01
93
0
Эррани  ВАРШАВА (WTA)  Гарсия 
ВАРШАВА (WTA)
Эррани 24 июля 07:15 Гарсия

Эррани в последний раз играл на турнире в Варшаве в 2010 году, дойдя до четвертьфинала. Как далеко теннисист сможет продвинуться в текущем розыгрыше соревнований? В первом квалификационном раунде ее соперницей станет Гарсия, которая проиграла три матча подряд и выиграла только две игры на турнирах ITF в этом сезоне.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Эррани: 127

Баланс побед Эррани (2022): 19-16

Баланс побед Эррани (грунт): 12-8

Текущий рейтинг Гарсии: 231

Баланс побед Гарсии (2022): 19-19

Баланс побед Гарсии (грунт): 11-14

Статистические факты о матче Эррани - Гарсия:

Эррани выиграл не более трех геймов в шести из последних десяти матчей на европейских кортах.

В шести из последних десяти противостояний Гарсии с соперниками старше 27 лет борьба на корте длилась не более 22 геймов.

Личные встречи Эррани - Гарсия:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Сара Эррани - Андреа Лазаро Гарсия:

Эррани в возрасте 35 лет продолжает показывать высокий уровень тенниса. Теннисистка ненадолго вылетела из топ-200 рейтинга WTA, но быстро вернулась в него, в основном благодаря титулу, завоеванному ею на clay challenger в Контрексвилле, который стал первым трофеем для итальянки с 2019 года. Кроме того, перед Уимблдоном Сара дошла до финала соревнований на траве в Гайбе, обыграв в первом круге 57-ю ракетку мира Бренгл.

У Гарсии также есть один трофей, завоеванный в 2022 году, девушка стала сильнейшей на грунтовом турнире ITF в Манакоре. А на грунтовых соревнованиях в Копере на аналогичном уровне Андреа Лазаро дошел до решающей стадии. Сейчас у теннисистки не самый удачный этап, она последовательно вылетала из квалификации на Уимблдон, а также на стадии первого круга с турнира ITF в Монпелье и с челленджера в Контрексвилле.

Эррани эффективно нейтрализует подачу соперниц в этом сезоне. А Гарсию нельзя назвать сильным питчером, несмотря на ее хорошие результаты на уровне ITF в этом сезоне. Нельзя забывать и о недавнем титуле, завоеванном Сарой в Контрексвилле, она явно лучше подготовлена к предстоящему турниру. Поэтому наш выбор - победа Эррани с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры