Ормаэчеа - Бонавантюр прогноз на матч

24-07-2022, 02:03
81
0
Ормаэчеа  ВАРШАВА (WTA)  Бонавантюр 
ВАРШАВА (WTA)
Ормаэчеа 24 июля 07:00 Бонавантюр

Ормэчеа не побеждал в туре с июня, потерпев серию из шести поражений подряд. Сможет ли теннисистка исправить ситуацию в первом квалификационном раунде на турнире в Варшаве? В соперницы ей досталась опытная Бонавентура, которая в июле уже выходила в финал на турнире ITF в Версмолде.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Ормаэчеа: 207

Баланс побед Ормаэчеа (2022): 19-17

Баланс побед Ормаэчеа (грунт): 15-12

Текущий рейтинг Bonaventure: 149

Баланс побед Bonaventure (2022): 35-19

Баланс побед Bonaventure (наземный): 18-10

Статистические факты о матче Ormaechea - Бонавентура:

В семи из последних десяти встреч на земле с участием Ормечеа было сыграно не более 20 игр.

В шести из последних десяти матчей, в которых Бонавентуре был дан коэффициент не более 1,5, теннисист не проиграл ни одной партии.

Личные встречи Ормаэчеа - Бонавентура:

В В 2018 году на грунтовом турнире ITF в Биаррице Ормэчеа переиграла свою соперницу в двух партиях - 6:4, 6:4.

Прогноз на бой Пола Ормечеа - Исалин Бонавентура:

Ормечеа настолько нестабилен, насколько это возможно в этом сезоне. Теннисистка уже трижды выходила в финал на турнире ITF на двух покрытиях в 2022 году. На уровне WTA Паула в этом сезоне не выиграла ни одного матча. В последний раз Паула пыталась исправить эту ситуацию на прошлой неделе, взяв всего четыре гейма в матче первого отборочного раунда в Гамбурге.

Бонавентуру в этом сезоне часто можно было увидеть на финальных стадиях турниров ITF. Кроме того, бельгийский спортсмен отметился попаданием в основную сетку "Ролан Гаррос". На прошлой неделе Бонавентура заявилась на турнир в Гамбурге, но не смогла преодолеть первый раунд квалификации, пропустив вперед 259-ю ракетку мира Хибино, выиграв лишь 33% геймов на своей подаче.

Ормаэчеа не одержала ни одной победы за пределами ITF турниры в 2022 году. У теннисиста огромные проблемы с длинными ничьими. Теннисистка может как-то конкурировать со своей подачей, но этого недостаточно, чтобы победить Бонавентуру. Бельгийская спортсменка сейчас находится на пике своего мастерства в сезоне после выхода в финал в Версмолде. Если теннисистка не допускает слишком много ошибок на своей подаче, то она должна одержать уверенную победу. Наш прогноз - победа Бонавентуры с преимуществом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры