Пхохан - Чеджу прогноз на матч

15-07-2022, 07:06
54
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 16 июля 14:00 Чеджу

В заключительном матче 22-го тура "Поханг" примет "Чеджу Юнайтед" на стадионе "Стил Ярд" (Поханг). Встреча состоится 16 июля в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Поханг - Чеджу: 

"Поханг" в среднем подает 5,64 угловых за домашний матч. "Чеджу" - 5.09 "угловой". Смело устанавливайте угол (7,5) с коэффициентом 1,50.

"Пхохан забивает 1,45 гола за матч дома. "Чеджу" забивает в среднем 1,36 гола за игру на выезде. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,46.

Прогноз на матч Поханг Стилерс - Чеджу Юнайтед:

"Поханг" получает 2,1 ЖК в среднем за матч. "Чеджу" получает чуть меньше предупреждений - 1,4 ЖК-дисплея. Мы смело ставим в этом матче на ЖКХ (3) с коэффициентом 1,57.

"Пхохан" в родных стенах в этом сезоне показывает отличные результаты: шесть побед, три ничьи и всего одна неудача. Более того, уже два матча подряд на своем стадионе "Поханг" побеждает и не пропускает.

"Чеджу" проиграл четыре из последних пяти матчей на выезде. Так что противостоять сопернику, забившему такой крейсерский ход "оранжевым", будет очень сложно. Мы думаем, что ничья в этой встрече для Чеджу будет счастьем, и добиться ничьей в такой поездке будет непросто. Мы с уверенностью ставим на то, что "Поханг" в родных стенах, по крайней мере, не проиграет. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры