Сеул - Тэгу прогноз на матч

15-07-2022, 06:16
46
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Тэгу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 16 июля 14:00 Тэгу

В субботу днем в К-Лиге-1 состоится матч 22-го тура на Сеульском стадионе (Сеул), где одноименный клуб примет Тэгу. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеул - Тэгу:

Сеул забивает в среднем 1,45 гола на своем стадионе. "Тэгу" отстает от своего соперника на выезде по этому показателю - 1,64 гола за матч. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,86.

Хозяева поля подают 6,36 "угловых" за матч дома. По этому показателю Тэгу отстает от своего соперника - 3,93 угловых за выездной матч. Мы смело ставим на П1 по угловым ударам с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Сеул - Тэгу:

"Сеул" получает в родных стенах в среднем 1,9 ЖК. "Тэгу" получает "горчичники" в гостевых матчах чуть реже своего соперника - 2,31 ЖК. Вполне можно поставить ЖКМ (4) с коэффициентом 1,50.

"Сеул" в этом чемпионате - сильный середняк К-Лиги-1. В прошлом туре "Сеул" сыграл великолепно, забил три гола в ворота "Сувон Сити", и команда не виновата в том, что их соперник так хорошо использовал стандартные положения в матче 21-го тура. В третьем матче подряд Сеул просто не имеет права оставаться без очков.

"Тэгу" пока не удалось одержать ни одной победы на выезде в этом сезоне: семь ничьих и три поражения. Мы думаем, что серия матчей без выездных побед в Тэгу продолжится и после матча 22-го тура. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры