Нагоя Грампус - Кавасаки Фронтале прогноз на матч

15-07-2022, 06:14
40
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Кавасаки Фронтале 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 16 июля 13:00 Кавасаки Фронтале

В рамках 22-го тура японской лиги J-1 "Нагоя Грампус" примет на своем поле "Кавасаки". Матч состоится в Тойота-Сити, на стадионе "Тойота" 16 июля. Стартовый свисток судьи прозвучит в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нагоя Грампус" - "Кавасаки Фронтале":

"Нагоя" в среднем забивает 5,33 угловых за домашнюю игру. "Кавасаки" на выезде у чужих ворот задерживается чуть реже - 4,46 "угловых". Вполне можно поставить на угловой (9) с коэффициентом 1,65.

Хозяева поля забивают дома 1,35 гола за игру. Кавасаки забивает 2,15 гола за матч на выезде. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Нагоя Грампус - Кавасаки Фронтале:

Хозяева поля получают в среднем 1,05 ЖК за один домашний матч, игроки Кавасаки нарушают правила несколько раз. чуть реже, чем у их соперника - 0,92 ЖК. Вы можете поставить на WCM (2.5) с коэффициентом 1.60.

"Голым" в последних турах набранные очки даются с большим трудом. Даже в домашних матчах команды Grampus выглядят очень расплывчато. В прошлую среду "Нагоя" потерпела домашнее поражение в Кубке Японии от "Сересо". А до этого в Лиге-1 - от Симидзу. Так что в поединке против действующего чемпиона Японии у Грампуса очень мало шансов.

"Кавасаки" уже потерял много очков. Так что теперь подопечные Тору Оники обязаны выигрывать каждый матч. В середине недели "Кавасаки" спокойно готовился к этому матчу, в то время как соперник играл в 1/8 финала Кубка Японии. Мы уверены, что подопечные Тору Оники пополнят свою копилку очков в этой встрече. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы