Касива Рейсол - Консадоле Саппоро прогноз на матч

15-07-2022, 06:13
57
0
Касива Рейсол  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Консадоле Саппоро 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касива Рейсол 16 июля 13:00 Консадоле Саппоро

В 22-м туре "Касива" примет "Саппоро" на одноименном стадионе. Матч состоится 16 июля и начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кашива Рейсол - Консадоле Саппоро:

"Рейсол" дома забивает 1,25 гола за матч. "Саппоро" также забивает чуть больше гола в одном матче за пределами своего стадиона - 1,25 гола. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,70.

"Касива" подает дома в среднем 4,69 "угловых" в среднем за игру. "Саппоро" у ворот соперника часто бывает в гостях - 5,31 угловых за матч. Мы играем на UGLB (8.5) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Касива Рейсол - Консадоле Саппоро:

Касива получает в среднем 0,95 ЖК-дисплея за матч. "Саппоро" получает предупреждения чуть чаще - 1,38 ЖК в среднем за игру. Смело ставьте LC2B (1) с коэффициентом 1,60.

"Касива" в этом сезоне выглядит очень достойно. В последнем туре команде наконец-то удалось прервать свою серию из трех поражений подряд. В матче первого круга Касива сумел забить целых шесть мячей в ворота "Саппоро". Так что на своем поле футболисты "Рейсола" по праву считаются фаворитами матча.

"Саппоро" просто ужасно играет на выезде. Петровича увольнять не собираются, и команда вообще не борется за этого тренера. Мы не видим ни единого шанса выиграть эту встречу в Саппоро. В десяти выездных матчах Консадоле удалось победить лишь дважды. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры