Торпедо - СКА прогноз на матч

3-07-2022, 11:09
1 863
0
Торпедо  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  СКА 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Торпедо 4 июля 12:00 СКА

"Торпедо" продолжает подготовку к участию в предстоящем сезоне РПЛ. "СКА-Хабаровск" также имел шансы выйти в Высшую лигу чемпионата России, но не смог справиться в стыках с "Химками". Теперь хабаровчанам предстоит сыграть с московскими клубами в товарищеском матче. Кто окажется сильнее?

Примерные составы на матч “Торпедо” - СКА-Хабаровск

"Торпедо" (4-2-3-1): Довбня – Евдокимов, Елисеев, Прошкин, Самсонов – Абдрашитов, Адаев – Нетфуллин, Орехов, Полубояринов – Калмыков

Будут не сыграют: –

СКА-Хабаровск: (4-4-2): Лизенко - Андямов, Козлов, Фомин, Щищенко - Гаглоев, Гелоян, Мартусевич, Першин - Барков, Левицкий

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр торпеды - Матч СКА-Хабаровск

В прошлом сезоне ФНЛ в матчах "Торпедо" в среднем забивалось 2,66 гола, а в матчах "СКА-Хабаровск" - 2,26 гола. Вы можете сделать ставку на ТМ (3) в этом противостоянии.

В сезоне 2021/2022 соперники "Торпедо" получали в среднем 2,24 ЖК за матч, "СКА-Хабаровск" зарабатывал в среднем 2,74 горчичника. В этом противостоянии можно поставить на ЖК2В (2).

Прогноз на матч Торпедо Москва - СКА-Хабаровск

Торпедо считается фаворитом в этой паре, но не очевидным. В прошлом сезоне оба клуба выступали в ФНЛ и забили всего по одному голу на двоих в двух матчах. Первая встреча завершилась победой "Торпедо" со счетом 1:0, а вторая игра завершилась нулевой ничьей. Наверное, если московский клуб сможет победить, то разница в забитых голах будет минимальной. Вы можете поставить на F2 (+1) с кэфом 1.50.

В матче должно быть много угловых. Среднее количество угловых в матчах "Торпедо" в прошлом сезоне составило 10,81, в матчах "СКА-Хабаровск" - 9,59. В сезоне 2021/2022 команды дважды подавали более десяти угловых в очном противостоянии. Мы склонны полагать, что на этот раз стоит ждать как минимум десяти угловых в матче. Мы ставим его на угол (9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры