Китай - Южная Корея прогноз на матч

3-07-2022, 08:09
193
0
Китай  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Китай 3 июля 13:30 Южная Корея

Третьего июля в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сыграют две азиатские команды – Китай с Южной Кореей. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Перед началом матча китаянки, в отличие от кореянок, находятся в зоне плей-офф. Обыграет ли Южная Корея Китай впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча Китай - Южная Корея:

В восьми из девяти (88,8%) предыдущих очных встреч было сыграно менее четырех сетов. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал меньшего количества игр (3,5).

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей с участием женской сборной Южной Кореи в начальных игровых отрезках было сыграно не более 42 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков в первом сете меньше (42,5).

Прогноз на матч женская сборная Китая - женская сборная Южной Кореи:

В среднем женская сборная Китая команда подает 4,27 раза за матч за матч на текущем турнире, Южная Корея – 2,54. Очевидно, что у китаянок более мощная подача. Поэтому ставка на победу женской сборной Китая по количеству эйсов напрашивается сама собой.

В Южной Корее со временем что-то начинает получаться. Недавно корейцы выиграли сет у Турции, а в первом июльском матче уступили Италии в четырех сетах (1:3). Для Южной Кореи это действительно успех. Наверняка, в матче с Китаем корейцы тоже смогут устоять. Более того, в последней очной встрече потребовалось четыре игры, чтобы выявить победителя, при этом в каждой из них обе команды выигрывали как минимум по 18 очков. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (126,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры