Ницца - Лозанна Спортс прогноз на матч

1-07-2022, 14:09
84
0
Ницца  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лозанна Спортс 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ницца 2 июля 11:00 Лозанна Спортс

В прошлом сезоне "Ницца" заняла пятое место в чемпионате Франции по футболу и готовится к новому сезону, который стартует седьмого августа. В рамках товарищеского матча сборная Франции сыграет против швейцарской “Лозанны”, которая в прошлом сезоне заняла последнее место в чемпионате Швейцарии. Встреча начнется второго июня в 11:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики спортивного матча "Ницца" - "Лозанна":

В 61% матчей "Ницца" допустила больше нарушений, чем их соперники. "Лозанна" нарушала правила реже, чем их соперники, в 50% игр. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по фолам.

В 76% матчей прошлого сезона "Лозанна" подала как минимум три угловых. "Ницца" позволила своим соперникам заработать два или три угловых в 67% матчей. Вы можете взять коэффициент UGL2B(2,5).

Прогноз на спортивный матч Ницца - Лозанна:

В рамках товарищеского матча Лозанна может рассчитывать на атаку. Поэтому команда точно не останется без ударов по воротам. В прошлом сезоне швейцарская команда попала в цель как минимум три раза на 75%. Учитывая, что сама "Ницца" в 60% официальных матчей прошлого сезона позволила своим соперникам пробить как минимум столько же раз, можно поставить на UVS2B(2,5).

Но "Ницца" все равно должна победить. Ее команда намного сильнее, тренер намного успешнее, а сама "Лозанна" в прошлом сезоне доказала, что она даже не является вершиной швейцарского футбола. Почему же тогда она не могла проиграть, даже в товарищеском матче, пятому месту чемпионата Франции. Поэтому мы предлагаем поставить на F1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры