Бельгия - Нидерланды прогноз на матч

1-07-2022, 11:33
257
0
Бельгия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Нидерланды 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 1 июля 23:00 Нидерланды

Первого июля в рамках женской волейбольной Лиги наций состоится матч, в котором померятся силами сборные Бельгии и Нидерландов. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. После десяти матчей у Бельгии набрано шесть очков, у Нидерландов еще два – восемь. Сможет ли Бельгия обыграть Нидерланды впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча Бельгия - Нидерланды:

В пяти предыдущих очных встречах в стартовых игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих.. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков в первом сете больше (44,5) с коэффициентом 1,70.

В последних трех очных встречах женская сборная Бельгии проигрывала в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Нидерландов в первом сете с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч женская сборная Бельгии - женская сборная Нидерландов:

В среднем Бельгия выступает 4,7 тейкдаунов за матч в рамках текущего розыгрыша Лиги Наций, Нидерланды – 2,6. Исходя из этого, становится ясно, что у бельгийцев более мощная подача. Поэтому ставка на победу женской сборной Бельгии по количеству эйсов с учетом форы (0) напрашивается сама собой.

Давайте начнем с личных встреч. В последних двух матчах между этими странами бельгийцы выглядели очень слабо – в обоих случаях они проиграли “всухую”, при этом ни в одном из сетов им не удалось набрать более 22 очков. В последнее время Нидерланды играют довольно хорошо для своего уровня – они обыграли Южную Корею в трех сетах (3:0), а также совершили невероятный камбэк в игре с Японией (3:2). На самом деле совершенно непонятно, за счет чего Бельгия сможет навязать борьбу голландским спортсменам в этом противостоянии. Следует отметить, что в матчах против США и Германии бельгийские волейболистки набрали как минимум на десять очков меньше, чем их соперники. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Нидерландов с учетом форы по очкам (-7,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры