Турция - Япония прогноз на матч

1-07-2022, 11:34
216
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 2 июля 02:00 Япония

Второго июля в Канаде состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором померятся силами сборные Турции и Японии. Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Перед началом матча турчанки и японки находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Япония:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч в начальных игровых отрезках было сыграно менее 47 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков в первой партии меньше (46,5).

В четырех предыдущих очных встречах было сыграно менее пяти сетов. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (4,5).

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Японии:

В среднем в рамках этого турнира турчанкиСборная России подает на вылет 3,44 раза, Япония – 3,66. Поэтому в этой встрече следует ожидать как минимум шести эйсов. Исходя из этого, ставка на тотал подач на вылет больше (5,5).

Турчанки в последнее время выглядели более стабильно, чем японки. Да, Турция сенсационно проиграла Канаде, но для североамериканских девушек это был домашний матч. Так что такого исхода можно было ожидать. Но Япония, по сути, отдала игру Нидерландам, ведя со счетом 2:1, 15:8 в четвертом сете. После такого поражения японцам трудно рассчитывать на успех в игре с более сильной Турцией. В то же время отметим, что последняя очная встреча, состоявшаяся в 2021 году, завершилась поражением в трех сетах (0:3) азиатских волейболисток. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Турции.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры