Сербия - Канада прогноз на матч

1-07-2022, 11:35
187
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 2 июля 05:00 Канада

Второго июля в Северной Америке состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором сборная Сербии встретится с Канадой. Встреча должна начаться в 05:00 по московскому времени. Перед началом матча девушки с Балканского полуострова находятся в турнирной таблице выше Канады. Обыграют ли сербки канадок впервые с 2014 года?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Канада:

В трех из четырех (75%) прошлых матчей с участием женской сборной Канады было не менее 47 ничьих были сыграны в начальных игровых отрезках. Поэтому можно ставить на тотал больше очков (46,5).

В трех из последних четырех (75%) матчей, а также в двух последних очных встречах женская сборная Канады не проигрывала “всухую". Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу женской сборной Канады с учетом гандикапа по партиям (+2,5).

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Канады:

В среднем женская сборная Сербии подает более трех раз за матч на этом турнире, Канада – по 4,88. Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что североамериканские девушки имеют более мощную подачу, чем девушки с Балканского полуострова. Поэтому можно ставить на победу женской сборной Канады по количеству эйсов с учетом гандикапа (0).

В рамках текущего розыгрыша Лиги наций женская сборная Сербии выглядит очень нестабильной. Сербские волейболисты часто недооценивают своих соперников, поэтому у них возникают проблемы, которые могут привести к поражениям – игра против Таиланда (2:3) подтверждает это. Но для Канады это домашний матч, и на своей площадке она уже обыграла Турцию (3:1), которая по уровню не уступает Сербии. Также отметим, что сербы проиграли в последней очной встрече Канаде в четырех сетах (1:3). Поэтому мы уверены, что “кленовые листья" навязают борьбу. Наш прогноз - победа женской сборной Канады с учетом гандикапа по очкам (+7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры