Рига - Валмиера прогноз на матч

25-06-2022, 08:10
69
0
Рига  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Валмиера 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Рига 26 июня 20:00 Валмиера

26 июня в рамках 19-го тура чемпионата Латвии состоится битва Риги и Валмиеры. Игра на стадионе "Сконто" начнется в 20:00 по московскому времени. Есть два главных фаворита этого сезона. Кто окажется сильнее? 

Предварительный просмотр статистики матча Рига - Валмиера:

Средний показатель Риги по количеству желтых карточек составляет 3,6, у Валмиеры - 3,4. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4).

Только в одном из последних пяти матчей "Валмиера" пропустила. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Прогноз на матч Рига - Валмиера:

Для начала предлагаем рассмотреть статистику этих клубов по угловым в рамках этого сезона чемпионата Латвии. Средний показатель “Риги" по количеству угловых составляет 5,6. ”Валмиера" в среднем бьет 5,8 раза с угла поля. Скорее всего, предстоящая игра будет богата на угловые удары. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

Сегодня обе команды находятся на вершине, занимая первое и второе места в турнирной таблице. Но отметить фаворита предстоящей встречи не очень сложно. С начала сезона "Валмиера" проиграла только один раз, тогда как "Рига" потерпела четыре поражения. Нанесут ли хозяева сопернику второе поражение? Скорее всего, нет. В последней очной встрече "Валмиера" одержала сухую победу со счетом 3:0. Мы ожидаем чего-то подобного от предстоящего матча.  

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры