Сочи - Зенит прогноз на матч

24-06-2022, 03:09
72
0
Сочи  КУБОК PARI ПРЕМЬЕР  Зенит 
КУБОК PARI ПРЕМЬЕР
Сочи 25 июня 20:00 Зенит

"Зенит" не слишком убедительно провел первую встречу Кубка Премьер-лиги "ПАРИ", сыграв в основное время вничью с аутсайдером этого товарищеского турнира "Пари НН". Но серия пенальти осталась за питерской командой, так что два очка легли в их копилку. Далее команда Семака встретится с "Сочи" на том же стадионе в северной столице. Стоит ли ожидать победы главного фаворита турнира на этот раз?

Примерные составы на матч “Сочи” – "Зенит"

"Сочи"(3-4-2-1): Джанаев – Родригао, Терехов, Терехов – Цаллагов, Макарчук, Нобоа, Маргасов – Юсупов, Ангбан – Кассерра

Не сыграют: –

"Зенит" (4-4-2): Одоевский – Сантос, Круговой, Чистяков, Адамов – Клаудиньо, Кравцов, Малком, Сутормин – Сергеев, Мостовой

Они не сыграют: –

Судья: Павел Шадыханов

В прошлом сезоне рефери обслуживал 13 матчей в РПЛ, набирая в среднем 4,85 очка и фиксируя 21,46 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Сочи" – "Зенит"

В матчах "Сочи" в прошлом сезоне РПЛ забивал в среднем 2,77 гола за игру, в матчах "Зенита" – 3,13 гола. Вы можете поставить на ТБ (2.5) на предстоящей встрече.

Сочинцы в минувшем сезоне зарабатывали в среднем 2,23 ЖК за матч, соперники "Зенита" получали в среднем 2,87 горчичника за игру. Вы можете поставить его на ZHK1B (2).

Прогноз на матч ФК Сочи – Зенит Санкт-Петербург

Так или иначе, матч фактически проходит дома у "Зенита", но это, кстати, не помогло питерцам команда обыграла Париж NN в последнем туре. "Сочи" потерял главного тренера, Владимир Федотов сейчас тренирует ЦСКА, повлияет ли эта серьезная потеря на игру номинальных хозяев? Наверное, да, но товарищеские матчи существуют для того, чтобы опробовать новую тактику и составы, этим займется Вадим Гаранин, пришедший на место Федотова. В таких условиях ”обыграть "Зенит" будет непросто при устоявшемся стиле, но в обеих очных встречах прошлого сезона южане ни разу не проиграли клубу из Санкт-Петербурга - одна нулевая ничья и победа со счетом 2:1. На наш взгляд, здесь будет уместна ставка на Формулу 1 (+1).

Больше всего мы уверены в угловых ударах, которых в этой встрече должно быть в избытке. В сезоне 2021/2022 в матчах "Сочи" подавалось в среднем 9,57 угловых, в матчах "Зенита" - 9,27. В их очных встречах в прошлом сезоне было подано девять и 11 угловых. Мы предлагаем поставить на угловой (9) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры