Жальгирис - Джюгас прогноз на матч

21-06-2022, 09:09
94
0
Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Жальгирис 22 июня 22:00 Джюгас

Программа 16-го тура чемпионата Литвы завершится 22 июня противостоянием “Жальгириса” и “Джугаса”. Начало игры на стадионе LFF прозвучит в 20:00 по московскому времени. Ожидается, что в этом сезоне команды-соперники займут полярные позиции в турнирной таблице. Удастся ли хозяевам поля добиться уверенной победы над аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча "Жальгирис" — "Джугас":

В этом сезоне вильнюсская команда в среднем наносит 14,6 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Вы можете сделать ставку на 1B (14.5) бросков по воротам в этом матче.

Клуб из Тельшиая потерпел поражения в начальных отрезках матчей в трех из последних четырех матчей. Поэтому хорошей ставкой на это событие будет победа “Жальгириса" в первом тайме.

Прогноз на матч “Жальгирис” — “Джугас":

Очные противостояния "Жальгириса" и "Джугаса” обычно сопровождаются высокими производительность, по крайней мере, три гола были забиты в последних семи матчах. Последние встречи этих команд в чемпионате также были отмечены хорошей игрой.Поэтому разумно рассмотреть показатель в 2,5 ТБ мячей в этом матче.

Хозяева поля традиционно борются за чемпионство в текущем чемпионате. Однако в последней игре вильнюсская команда проиграла принципиальному сопернику. Поэтому во встрече с аутсайдером у игроков “Жальгириса" не возникнет проблем с мотивацией. Поэтому вряд ли что-то спасет команду из Тельшая от сокрушительного поражения.

Советуем вам сделать ставку на F1(-1,5) в этой игре.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры