Сербан - Чанг прогноз на матч

21-06-2022, 07:23
100
0
Сербан  УИМБЛДОН (WTA)  Чанг 
УИМБЛДОН (WTA)
Сербан 21 июня 15:30 Чанг

Скольких теннисистов вы знаете с Кипра? Что ж, Ралука Джорджиана Сербан - одна из них. В первом раунде квалификации на Уимблдон эта высокая 188-сантиметровая особа сыграет с Софи Чанг, которая совсем недавно приехала из США и явно имеет меньше шансов выйти во второй раунд.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Сербана: 212

Баланс побед Сербана (2022): 16-5

Сербан Баланс побед (трава): 1-0

текущий рейтинг Чанга: 270

Баланс побед Чанга (2022): 26-9

Баланс побед Чанга (трава): 2-1

Статистика факты о матче с Сербией – Чанг:

Сербы потерпели четыре поражения в последних пяти встречах на кортах Великобритании.

Чанг добился победы в последних пяти матчах.

Личные встречи Сербан – Чанг:

Ранее теннисистки никогда не играли друг с другом.

Прогноз на поединок Ралук Джорджиана Сербан – Софи Чанг:

На протяжении последних сезонов Сербан показывал хорошие результаты, но на уровне фьючерсов. С другой стороны, Чанг - всего лишь теннисист, который недавно ворвался в топ-300, и звезд с неба явно не хватает. Отметим, что Джорджиана очень хорошо чувствует себя на всех основных поверхностях, имея положительный баланс. И в этом году она выиграла очень представительный фьючерс, обыграв Мельникову, Вон Дайхман, Блинкову, Горгодзе на стартовой решетке. И в единственном матче на траве она показала хороший теннис, обыграв Керхове в трех плотных сетах. В целом, она проводит отличный сезон и, безусловно, лучше подготовлена к сражениям на траве, чем ее соперница. Почему? Что ж, первый аргумент против Чанг заключается в том, что только 19 июня она провела финальный матч на hard futures в своей родной Америке. Да, я выиграл свой второй титул в 2022 году, но вы понимаете, что сейчас нужно перелететь через океан, а потом как-то адаптироваться к траве. Трудно это сделать, когда на таком специфическом покрытии всего четыре матча в карьере, которые датируются 2018 годом.

25-летний киприот солидно выглядит на протяжении сезона, а также понравился непосредственно в матче на траве. Чанг также проводит лучший сезон в своей карьере, но она странно выстроила свой график, что скорее не позволит ей должным образом подготовиться к траве.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры