Це - Жанжан прогноз на матч

21-06-2022, 07:24
101
0
Це  УИМБЛДОН (WTA)  Жанжан 
УИМБЛДОН (WTA)
Це 21 июня 15:30 Жанжан

В одном из матчей первого раунда квалификации к Уимблдону скрестятся ракетки Габриэлы Це и Лоли Жанжан. С самого начала вы даже не можете вспомнить бразильянок, которые более или менее выступали бы на траве. И, конечно, Габриэла определенно не одна из них, потому что буквально на днях она провела свой первый и единственный матч на этом покрытии. В то же время Лоли также узнала на собственном опыте, на что похожи эти зеленые и скользкие корты только в этом сезоне. В то же время очевидно, что именно француженка является очевидным фаворитом, проводя лучший сезон в своей карьере.

Покрытие: трава

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Tse: 246

Баланс побед Tse (2022): 14-14

Победа Tse Баланс (травяной): 0-1

текущий рейтинг Жанжана: 146

Баланс побед Жанжана (2022): 30-12

Баланс побед Жанжана (травяной): 2-2

Статистические факты на матч – Жанжан:

Цзе прибыл на турнир с серией из пяти поражений.

Жанжан добилась победы в восьми из последних десяти матчей против теннисисток ниже себя в рейтинге.

Личные встречи Це – Жанжана:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Габриэла Це – Лоли Жанжан:

Це проводит очень хороший сезон в целом, но добивается результатов в первую очередь на профильном грунте. Хотя с конца мая наблюдается просадка в форме, так как она проиграла в четырех встречах подряд в первом раунде. Один из них был сыгран более недели назад на траве. Бразилец сумел отобрать четыре гейма у Лимсдена (667-я ракетка). Давайте будем честны, не стоит ожидать трансформации в форме и умении играть на траве.

Жанжан очень хорошо выступила на нескольких турнирах ITF, ведь помимо титула она выиграла пару финалов и четвертьфинал. Ее упорный труд уже принес свои плоды на домашнем Roland Garros, которому организаторы дали wild card. Француженка обыграла Паррисас Диас и Каролину Плискову. Так что очевидно, что в первый раз она играла на базе шлема, получила массу эмоций, и теперь она хочет сделать это снова. На прошлой неделе я появился на турнире в Берлине (трава), где мне удалось обыграть Костича и Фогеле, и это весьма показательно, учитывая, что я только что дебютировал на этом покрытии. Жанжан явно находится в лучшей форме по ходу своей карьеры, о чем свидетельствует, помимо прочего, самый высокий рейтинг в его карьере.  

Выглядит без особого риска F2 (-4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры