Торпедо Владимир - КАМАЗ прогноз на матч

24-08-2021, 04:07
117
0
Торпедо Владимир  КУБОК РОССИИ  КАМАЗ 
КУБОК РОССИИ
Торпедо Владимир 25 августа 18:00 КАМАЗ

Владимирское“Торпедо "примет" КАМАЗ " в рамках первого игрового дня на групповом этапе Кубка России по футболу. Встреча запланирована на среду, 25 августа, начало в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Торпедо Владимир — КАМАЗ:

В шести из семи предыдущих игр "КАМАЗ" переиграл своих соперников по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству угловых в поединке против команды "Торпедо Владимир".

В семи из последних восьми матчей с участием гостей общее количество угловых составило более 9,5. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир — КАМАЗ

Довольно равная игра, в которой вряд ли будет фаворит. По крайней мере, на бумаге. "КАМАЗ", несмотря на недавние победы, иногда нестабилен и теряет очки даже там, где их откровенно нужно брать (всего три победы в ФНЛ в семи предыдущих играх). Хозяева могут навязать драку. Букмекеры предлагают делать ставки на 1X с коэффициентом 1,48.

В последних восьми матчах с участием гостей ставка на тотал по желтым карточкам составляла менее 8,5. У хозяев был только один случай в текущем сезоне, когда такой ситуации не возникло. Так что не стесняйтесь брать ЖКМ(8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры