ФК Знамя Ногинск - Енисей прогноз на матч

24-08-2021, 04:06
63
0
Знамя  КУБОК РОССИИ  Енисей 
КУБОК РОССИИ
Знамя 25 августа 17:00 Енисей

“Знамя "из Ногинска примет красноярский "Енисей" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Игра состоится 25 августа и начнется в 17: 00 по московскому времени. Обе команды представляют девятую группу.

Предварительный просмотр матча Знамя Ногинск — Енисей:

Во всех домашних матчах “Знамени” и всех выездных матчах “Енисея” в этом сезоне было не менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на тотал по углам больше 7,5.

В двух последних играх с участием гостей было не менее 12 бросков в створ. Вы можете поставить в общей сложности более 11,5 бросков в створ.

Прогноз на матч Знамя Ногинск-Енисей

Знамя редко проигрывает на своем поле - только одно поражение в предыдущих 11 играх. Это значительно увеличивает шансы хозяев хотя бы на ничью с более квалифицированной командой. В этом случае у команды из Ногинска есть надежда не проиграть за 90 минут, поэтому мы берем 1X с коэффициентом 1,61.

Результативность матча, безусловно, будет высокой. Если говорить о домашних играх хозяев, то все становится понятно. По меньшей мере четыре гола были забиты в шести из последних семи встреч с их участием. Мы делаем ставку на общую сумму более 3,5 с коэффициентом 3,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры