Сувон Блюуингз - Сувон прогноз на матч

24-08-2021, 03:58
69
0
Сувон Блюуингз  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон Блюуингз 25 августа 14:00 Сувон

Программа 27-го тура чемпионата Южной Кореи завершится матчем на стадионе Кубка мира в Сувоне (Сувон), где местный "Сувон Блювингс" примет "Сувон Сити". Встреча состоится 25 августа в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сувон Блувингс - Сувон Сити:

В этом сезоне Сувон Блуунгс много фолит. За последние 18 игр "Синие крылья" выиграли 12 в ЖКД. Имеет смысл поставить на ЖК-дисплее P1.

Из последних 20 матчей только в шести играх Сувон Сити выиграл по угловым ударам. Вполне возможно поставить F1(0) на угловые удары.

Прогноз на матч Сувон Блувингс - Сувон Сити:

“Сувон Блувингс "чаще нарушают правила - 13.71, а их соперник фолит реже - 11.84. "Сувон Сити", в свою очередь, выиграл семь из последних 19 игр фолами. Вы можете сделать вывод, чтобы взлететь на P1 по фолам.

Сувон Блувингс в настоящее время находится в ужасном кризисе. Команда проигрывает всем подряд: шесть поражений из последних семи матчей. Тихий ужас творится в обороне хозяев поля. В Сувоне сейчас все в порядке. Трудно поверить, что хозяева поля оставят свои ворота в неприкосновенности в этом матче. Наш прогноз: IT2B(1) при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры