Атланта - Интер прогноз на матч

18-06-2022, 10:58
68
0
Атланта  МЛС  Интер 
МЛС
Атланта 19 июня 22:00 Интер

Следующий раунд Восточной конференции MLS продолжается противостоянием "Атланты" и "Интера" из Майами. Оба находятся буквально в шаге от заветной зоны плей-офф. Кто сможет это сделать по результатам очного спора?

Встреча в Атланте начнется 19 июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Атланта” - “Интер":

Среднее общее количество предупреждений за "Атланту" составляет 5,36, за "Интер" - 4,93. Ставка на тотал составляет более 4,5%.

“Атланта" подает в среднем 6,92 угловых, в то время как соперники "Интера" зарабатывают по 5,93. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 1B (5.5) с коэффициентом 1.40.

Прогноз на матч Атланта Юнайтед - Интер Майами:

“Атланта” выйдет на поле в статусе фаворита, но текущая форма команды команда не внушает доверия. У "Юнайтед" только одна победа в последних пяти матчах, и в четырех случаях за этот период команда пропустила как минимум два гола - налицо серьезный спад. Конечно, у "Интера" никогда не было уверенной игры на выезде, но в среднем гости забивают больше голов за игру за сезон, а это значит, что, учитывая проблемы соперника в обороне, они вполне могут огрызнуться назад. На наш взгляд, следует ожидать обмена забитыми голами с коэффициентом 1,87.

Букмекеры абсолютно не верят в угловые от гостей, которыми стоит воспользоваться. "Интер" подает в среднем четыре угловых, а индивидуальный тотал составил более 2,5 в 11 из 14 (78,5%) матчей сезона. У ворот “Атланты” в это время фиксируется в среднем 5,58 угловых. Статистика целиком и полностью располагает к ставке на УГЛОВОЙ 2B (2.5) с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры