Шахтер - Кызылжар прогноз на матч

18-06-2022, 10:59
82
0
Шахтер  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кызылжар 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Шахтер 19 июня 14:00 Кызылжар

На стадионе ”Шахтер“ одноименная команда встречается с "Кызылжаром" в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана. Матч начнется 19 июня в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер Караганда" - "Кызылжар":

В этом сезоне "Шахтер" в среднем подает 4,2 угловых за встречу, "Кызылжар" - 3,8. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний счет у "Шахтера" по ударам в створ ворот - 3,9, у "Кызылжары" - 3,04. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Шахтер Караганда" - "Кызылжар":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Шахтер" получает 3,13 ЖК за матч. Средний индивидуальный тотал “Кызылжара“ по количеству ”горчичников" составляет 2,64. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом предстоящего матча. Да, хозяева в этом сезоне не показывают ничего впечатляющего, но они прочно находятся в середине турнирной таблицы. “Кызылжар” показывает довольно плохие результаты, находясь близко к зоне вылета, имея возможность попасть туда в ближайшее время. Также не стоит забывать, что в последнем очном поединке "Шахтер" без особого труда одержал сухую победу. Мы предлагаем делать ставки на P1 с хорошим коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры