Бэйцзин Гоань - Тяньцзинь прогноз на матч

12-06-2022, 03:55
86
0
Бэйцзин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Тяньцзинь 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Бэйцзин Гоань 13 июня 13:30 Тяньцзинь

“Тяньцзинь Тэда” в Суперлиге по-прежнему идет без единой победы. Не исключено, что в гостевом противостоянии с пекинским Гоаном команда сможет набрать три очка. Матч начнется 13 июня в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Пекин Гоань” - "Тяньцзинь Тэда":

Средний тотал первого тайма с участием "Пекин Гоань" составляет 1.05. Показатель “Tianjin Ted” равен 1. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Тяньцзинь Теда" получают 2,05 желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Пекин Гоань - Тяньцзинь Тед:

Почти вся игра “Пекин Гоань" подкована на стандартах. У хозяев есть высокие игроки, которые преуспевают на угловых и в штрафных у ворот соперника. Если говорить о цифрах, то у хозяев в среднем 5,25 угловых за матч. Мы сравниваем это с таким же количеством “Тяньцзинь Тед” - 4,2 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на П1 по угловому с коэффициентом

Клубы “Пекин Гоань" и "Тяньцзинь Тэда" в последнее время не являются лидерами в Суперлиге, команды часто можно увидеть в середине таблицы. Очевидным следствием этого является низкая производительность. Всего в матчах хозяев, например, забивается в среднем 2,45 гола. У гостей точно такое же количество игроков и похожий стиль игры. Скорее всего, матч будет закрытым и скудным на голевые моменты. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры