Польша (Ж) - Испания прогноз на матч

22-08-2021, 18:38
104
0
Польша  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Испания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Польша 23 августа 20:30 Испания

23 августа сборные Польши и Испании встретятся на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Поляки выиграли три стартовых матча на турнире и почти обеспечили себе участие в плей-офф. Испанцы потерпели два поражения, и их положение почти критическое.

Предварительный просмотр перед матчем Польша - Испания:

Четыре из последних пяти матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 175,5 очками. Коэффициент на этот исход равен

В последних трех матчах Польша выиграла первый сет у Испании. Коэффициент на успех поляков в стартовой игре составляет

Прогноз на матч Сборная Польши - сборная Испании

Стартовые игры в матчах между Польшей и Испанией в последнее время были сформированы с большим преимуществом номинальных хозяев. В трех встречах подряд они выиграли первый сет с гандикапом (-4,5) очка. Стоит повнимательнее присмотреться к этому варианту.

В то же время Испания выиграла по крайней мере одну игру у поляков в трех из последних пяти матчей. Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму в этой встрече с коэффициентом -

Сочетание этих факторов указывает на то, что мы ждем матча, который растянется как минимум на четыре игры. Только в одной из последних пяти встреч с участием поляков тотал не пробил более 170,5 очков. Поэтому мы смело принимаем этот исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры