Бельгия (Ж) - Россия (Ж) прогноз на матч

22-08-2021, 21:17
89
0
Бельгия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Россия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 23 августа 18:00 Россия

23 августа Бельгия и Россия встретятся на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу. Обе команды начали турнир с побед, а последний матч между ними получился крайне напряженным и завершился только тай-брейком в пользу сборной России.

Предварительный просмотр перед матчем Бельгия - Россия:

В трех из последних пяти матчей между этими командами Россия выиграла первую игру.Коэффициент на успех сборной России в стартовом сете -

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в общей сложности было пробито более 165,5 очков. Коэффициент на этот исход равен

Прогноз на матч Сборная Бельгии - сборная России

Матчи между этими командами редко бывают короткими. В четырех из последних пяти встреч было сыграно по меньшей мере четыре игры. Поэтому один из очевидных вариантов-это в общей сложности более 3,5 комплектов на этой встрече.

В то же время стартовые игры, как правило, оказываются довольно настойчивыми. Только в одном матче из последних пяти команды набрали менее 41,5 очков в первом сете. Очевидный вариант - сделать ставку на общую сумму более 41,5 в стартовом сегменте встречи.

Однако победа сборной России все равно будет более надежным вариантом. В 10 матчах россияне проиграли бельгийцам всего дважды и одержали шесть побед с гандикапом (-1,5) в играх. Мы смело относимся к этому результату.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры