Малави - Эфиопия прогноз на матч

1-06-2022, 06:52
55
0
Малави  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Эфиопия 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Малави 2 июня 19:00 Эфиопия

На этот раз сборным Малави и Эфиопии, которые сыграют друг с другом в первом отборочном раунде, будет сложно попасть в финальную часть Кубка африканских наций 2023 года, который пройдет в Кот-д'Ивуаре, поскольку сборные Египта и Гвинеи попали в Группа D. Матч между соперниками начнется второго июня в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Малави - Эфиопия:

В семи из последних десяти матчей Малави забила только одна из команд. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет” в этой встрече.

В восьми из последних десяти игр Эфиопия смогла забить. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей больше (0,5).

Прогноз на матч сборная Малави - Эфиопия:

Малави, возможно, и улучшилась за последние пару лет, но в этой встрече она маловероятно, что команда сможет подавать много угловых даже на своем поле. Более того, при удачном раскладе команды могут побороться за второе место в группе, так что Эфиопия точно не будет замыкаться на своей половине поля. Учитывая, что в четырех из последних пяти матчей Малави заработала менее пяти угловых, вы можете попытаться подать УГЛОВОЙ 1М(5,5).

Команды в основном равны, но все же у Малави больше шансов на успех, учитывая, как Эфиопия зажата на дорога. В последних десяти выездных встречах команде удалось проиграть лишь трижды. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу сборной Малави в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры