Тунис - Экваториальная Гвинея прогноз на матч

1-06-2022, 05:51
68
0
Тунис  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Экваториальная Гвинея 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Тунис 2 июня 22:00 Экваториальная Гвинея

Сборная Туниса пробилась на чемпионат мира по футболу и может спокойно готовиться к чемпионату мира через призму отборочных матчей Кубка африканских наций. В первом туре команда сыграет со сборной Экваториальной Гвинеи. Встреча начнется второго июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тунис - Экваториальная Гвинея:

Тунис забил менее трех голов в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (2,5) в этой встрече.

В трех из последних пяти игр Экваториальная Гвинея смогла отличиться. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на IT2B (0.5) в матче.

Прогноз на матч сборная Туниса - сборная Экваториальной Гвинеи:

Нельзя сказать, что сборная Экваториальной Гвинеи является одной из самых грубых команд в Африке, но против сильных соперников команда постоянно получает желтые карточки. В январе этого года, когда проводился последний матч, гости получили как минимум три предупреждения в трех из последних пяти матчей. Очевидно, что в матче с Тунисом у гостей будет много “горчичников”. Поэтому можно взять ставку LC2B(2,5).

Дома Тунис вряд ли испытает трудности против такого соперника, как Экваториальная Гвинея. Да, у гостей хорошая команда по меркам Африки, но они даже близко не подходят к хозяевам поля, которые второй раз подряд вышли в финальную стадию чемпионата мира. Мы думаем, что победа Туниса будет безоговорочной. Мы ставим на F1(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры