Мозамбик - Руанда прогноз на матч

1-06-2022, 06:51
85
0
Мозамбик  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Руанда 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мозамбик 2 июня 19:00 Руанда

Прошло много времени с тех пор, как сборные Мозамбика и Руанды вышли в финал Кубка африканских наций. В этом отборочном раунде у команд мало шансов, поскольку в качестве соперников у них также есть Сенегал и Бенин. Сами Мозамбик и Руанда сыграют друг с другом в матче первого раунда квалификации. Встреча начнется второго мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Мозамбик - Руанда:

В трех матчах Мозамбика только одна из команд забила из последних пяти. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на “оба забьют - нет” в этой встрече.

В трех из последних пяти игр Руанды тотал “верховых” пробил. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2,5) в матче.

Прогноз на матч сборная Мозамбика - сборная Руанды:

Сборной Руанды не часто ставят “горчичники”, даже в матчах против сильных соперников своего континента. Вряд ли гости заработают много предупреждений в этой встрече. Да, они будут, но не слишком сильно. Исходя из того факта, что в четырех официальных матчах из последних пяти Руанда получила максимум две желтые карточки, вы можете попробовать сделать ставку на LC2M(2,5).

Сборная Руанды не так плоха на выезде, как вы могли подумать. В целом, гости могут зацепиться в этой встрече за очки. Более того, класс команды примерно одинаков. В последних десяти выездных встречах Руанда потерпела четыре поражения. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на то, что гости не проиграют в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры